понедельник, 6 марта 2017 г.

Денежный конверт

Всем приветик !

Я люблю делать денежные конверты быстро и просто. И удобный вариант для поздравления. Ещё больше мне нравится когда люди начинают понимать, что лучше приобрести конверт ручной работы, чем китайский вариант. И не давно я сделала конверт для учителя. Нежный и простой! Как просила заказчица. Впервые писала расписку за свою работу )) Но попросили, чтоб показать родителям сколько потрачено. 

воскресенье, 5 марта 2017 г.

Свадебный альбом для друзей

Всем приветик.

В субботу у моих друзей была свадьба. И как настоящий и уважающий себя скрепер создала в подарок свадебный альбом. Вся свадьба была в серо-розовом цвете и для альбома я выбрала коллекцию от производителя Bee shabby. Давно хотела поработать именно в этом стиле. Альбом получился размером 20*20. Вмещается 34 фотографии форматом 10*15. Одна фотография можно любой размер, но не более 20*20. Обожаю теги для записи и карточки, что и использовала в своей работе. 


четверг, 2 марта 2017 г.

Воспоминание о Париже

Всем приветик!

Давайте девочки немного помечтаем о Париже. Любовь, Париж и окно все так символично. На меня сразу нахлынули воспоминания о моем путешествии. Я была очень удивлена как там отдыхает молодежь песни под гитару, бутылочку вкусного вина и веселые, беззаботные. И не важно знакомы или нет ты просто садишься и слушаешь ) И самое интересное все пели просто обалденно ) Очень хочется вернуться в эту атмосферу ещё ни один раз )

среда, 1 марта 2017 г.

Идея подарка на 8 Марта

Всем приветик 

Отличная идея подарка на 8 Марта это блокноты. Я просто влюбилась их создавать ) Конечно же я покупаю готовые блоки и процесс получается очень быстрым. Теперь когда мне надо сделать подарок быстро блокнот для меня самое лучшее решение. Всегда нужно, а когда ещё красиво так просто здорово. У меня на 8 Марта заказали 4 блокнота и конечно же, чтоб не было повторений в дизайне мне помогают блоги. Вдохновляюсь цветом и тогда работа идет проще и легко.