воскресенье, 6 ноября 2016 г.

Открытка вдохновение для мамочки!

Всем приветик ) 
Скоро приближается дорогой сердцу праздник ) Праздник мамочек. Родных, любимых и самых заботливых женщин на планете. И в моем любимом блоге  ЯрСк (там где я дизайнер) )) теперь стартовало интересное задание с обязательным элементом МАМА! Прекрасное задание, а главное очень актуальное. По вдохновению у меня сложилась открытка ) Так как моя мама живет в Беларуси, то конечно все отправлено почтой ) Очень всегда переживаю ) так как был момент не приятный когда все пришло помятое( В этот раз подошла к упаковке очень серьезно ) .Открытку создавала со своей любимой коллекции от Scrapberry's.  Добавила солнышка в виде желтого цветочка ) 
 

пятница, 4 ноября 2016 г.

Розыгрыш от скрап интенсив

Всем приветик ) 
Вот это розыгрыш )) Правда и желающих множество )) Но главное, что )) Конечно же верить в удачу ))) Вот и я буду верить и все силы мысли направлять ))) Розыгрыш проходит от скрап интенсив  я даже не знаю )) кто не знает о этом прекрасном обучающем курсе ))) но может кто и вправду не слышал )) 
Всем удачи !

Конфетка )

Всем приветик ) 

Конфетка и при том тройная ну как тут пройти мимо ))) Я не смогла ) А в этот  раз нас радует Ольга Кравец в её блоге найвкуснейшая конфетище. Может Вы заметили, что последнее врем я просто сижу на конфетной диете ))) Просто я тут аж две конфетки попробовала на вкус и уже не могу остановится ))) 
Всем удачи

четверг, 3 ноября 2016 г.

Детский альбом для мальчика.

Всем приветик) 
Вот и закончился замечательный проект от Bee Shabby вот такой у меня интересный альбомчик появился благодаря вдохновительнице Алене) Правда как же не накосячить )) я без этого никак ))  Что очень меня расстроило, но уже не было возможности переделать )) Вышло задание создать обложку используя технику пэчворк )) Я прочитав пост ))не внимательно )) или в моей голове уже крутилась идея )) серой обложки )))) не знаю почитав даже не посмотрела,что это за техника пэчворк ))) честно даже до этого не слышала )) побежала делать ))) а потом как украшать как обычно))) а что там требуется ))) ))) а вот когда в нете поискала )))) ааааааааааааа надо было сочетание тканей разное ))) или как написана лоскутки ))) ))))  ну уже ничего не исправишь ) все таки я принимала участие ) поэтому хочется показать свою работу)) 


Подарок от Елены Асташевой.

Всем приветик ) 
Подарочки бывают разные ) Обычно все участвуют в розыгрыше материалов ) Я вот в блоге Bee shabby увидела подарок от Елены Асташевой. Мастер с золотыми ручками и красивыми работами. Буду надеется на удачу !!! 
Всем удачи