понедельник, 6 июня 2016 г.

   Никогда  в блогах ничего не выиграла ) Не знаю даже почему ?? Может фортуна не в ту сторону повернулась или удача отвернулась )) Все хватит ))) Хочу эту страничку и все !!! Слышишь фортуна или удача все равно кто ))))) Хочу и точка !!! Так что вернусь и 24 июня заберу свой приз !! 
Спасибо за просмотр !

пятница, 3 июня 2016 г.

Доброе, солнечное и радостное всем утро !! Суббота, а значит выходные )) Говорила не буду Вам по субботам опубликовывать новости ))) Но не могу удержаться !!! И показать свою новую микс-медийную открыточку )))) Сделала её по мастер классу Елены Шинкаренко ! Вообще спасибо всем кто делится такой красотой )) и показывает как работать с красками и пастой ! Это здорово, что есть такая возможность ))) Всем хороших выходных !!!! Счастья !!!

Спасибо за просмотр  !

Творческое задание "Тайный город". Стиль гранж )

Особо не работала в этом стиле )) Но почему бы не попробовать, что то подобное  )) 
И на моей открытки именно мой город Калининград ! В старинном стиле ! Не уверена является ли мой стиль гранжем но хочется показать свой город во всей красе ) 
Спасибо за просмотр ! 
Доброе утро !! А я сегодня с новой работой, но она не только для Вас новая, но и для меня )) Я впервые работала с красками и грунтом ))) И это очень тяжело )) Не так все гладко выходит как по мастер классам ))) Ну я надеюсь главное наловчиться и со временем картинка будет лучше и лучше ))) А пока вот такой денежный конвертик получился ))) У кого свадьба под цвет будет прекрасных дополнением к денежному подарочку ))) Всем доброго и хорошего утра )))

Спасибо за просмотр ! 

среда, 1 июня 2016 г.

Тематическое задание - букашки-козявочки. Ты готов ?? 

А мне кажется тут любая почти работа подойдет )) Так как столько разных живностей всегда используется в работах ) Но я хочу показать где бабочка является смыслом моей работы ) Та ради которой создавалась вся клумба )) Это её рай !!! 




Прилетела на лужок бабочка красавица  !
Там увидела цветок ей он очень нравится ! 
Крылышками машет, порхает и кружится ! 
Он цветочек аленький с ним она подружится !!! 
Стихи для моего маленького сыночка !!! 
Спасибо за просмотр  !
       Всем приветик )) Хочу принять участие в задании "Летний отпуск" )))) 

Все мечтаю о море и поездках )) Но те кто живет почти возле моря )) Мечтают о дорогах ))) Нормальных не разбитых дорогах )))) Да я в свой отпуск мечтаю именно об этом ))) Поехать на свой любимый велосипед и прокатится по калининградским просторам возле портового элеватора в ушах играет любимая мелодия) Ах ) Полюбоваться суднами и насладится криком чаек( они иногда кричат громче, чем музыка ) )) Но все это портит ужасная дорога (((( На велосипеде тебя трясет ужасно ))) Люди когда Вы научитесь делать все грамотно и на долгие года !!! Прям крик души !!! Ну а теперь о работе )) Велосипед мой любимый, но так грустно, что мало возможности его использовать на 80 % ((( И Портовый элеватор удивительное место с красивыми кораблями и зданиями возле нашего канала ! Счастливый день наступит когда настанет чемпионат мира по футболу !!! Ждем, что все постоят !!! Всем хорошего настроения ! 
Спасибо за просмотр
Всем чудесного, волшебного и просто удивительного дня )) !!! Пусть в каждом доме светит яркое солнышко !! А я к Вам как всегда с моей любимой тематикой Калининград ! И на этот раз решила ну хватит уже достопримечательностей )) Надо показать какой у нас волшебный город и ночью )) Для любителей ночных поездок )) ! Как по мне все мои знакомые не с калининграда теперь получают от меня такие открыточки )) Объявили стоп !!! магнитам )))))))

Спасибо за просмотр