понедельник, 7 марта 2016 г.

            Дорогие девушки, женщины, бабушки ! С праздником Вас ! Будьте счастливыми и здоровыми! Пусть каждый день будет солнечным и ярким ! Главное помните, что каждая из нас уникальна и неповторима ! Только мы можем создавать атмосферу, уют и счастье вокруг себя ! Не забывайте баловать и радоваться каждому дню ! А от меня вдохновение открыточкой ! Дарю Вам в открыточке каждой по букетику ) И пусть птички поют Вам трели !!! 
ЛЮБВИ ВАМ!


Спасибо, что просмотрели и оценили !!! 
       Девочки как мне сказочно повезло я посетила мастер класс Екатерины Трынчук ! И она меня впустила не только в свой дом, а поделилась не одним секретиком !!! Как это замечательно окунуться в мир такой рукодельницы  мастера своего дела !! Вот такой мощный, плотный и прочный переплет был создан мною под руководством Екатерины ! Она удивительный добрый и открытый человечик ! Спасибо за все !!! Ещё обязательно приду на мастер класс по блокноту ! 

Спасибо, что прочитали и оценили ! 

воскресенье, 6 марта 2016 г.

         Девочки спасибо, что подписались на мои новости! Как это приятно ! Очень счастлива, что вы решили меня поддержать !!! Спасибо ещё сто раз, Вам спасибо  !! С наступающими праздниками ! Пусть в душе всегда будет любовь и весна ! 
    Сегодня меня переполняет счастье ) Я попала на мастер класс к Екатерине Трынчук ) Скоро покажу переплет какой мы сделали )) Он уникальный ! Это такой опыт и главное, что Екатерина самый добродушный  и интересный человек ! А как мило встретили меня её две дочурки ! Все это так приятно !!! 
  А теперь немного о заказах ) Вот такая открыточка у меня получилась на заказ для очаровательной девушки Екатерины ! 



          Даже не пришлось долго думать, какую открытку создать так как давно в моей голове крутилась идея именно романтической открытки с признанием любви с красивым сердечком ) и как счастлива, что я свою идею реализовала ) думая о чувствах я решила использовать ноты как мелодия любви, которая живет у каждого влюбленного человека )птичка ассоциируется с легкостью чувств и полетом ) так как когда мы любим мы не ходим, а именно летаем ) удивительное чувство ) и контрастные акценты в работе подчеркивают молодость будущей обладательницы этой удивительной открытки ) Счастья тебе Катюша в эти весенние денечки !!!!!!!!!!! 
Всем спасибо за просмотр !!!!! 

четверг, 3 марта 2016 г.

Благотворительный фонд "Верю в чудо"

   Здравствуйте ) И снова я с очередной инотересной новостью ) я понимаю, что мой блог скорее всего никто не читает ( ну я не теряю интузиазма и надеюсь когда- нибудь все изменится ))) хотя это очень подрывает моё желание писать и что- то рассказывать и каждый раз приходится бороться с этим чувством и голосом внутренним, который твердит, что я зря трачу время )) А может и не зря )) пока оптимизм выигрывает )) я надеюсь, что когда нибудь и у меня появится первый подписчик ) Может я что-то не так делаю и надо пиарить себя ? навязывать ) )я не знаю )) хочу, чтоб люди добровольно читали и добавлялись )) Ну ладно ) Не все  сразу )) 
 Так вот о чем я ) У нас в калининграде 6 -8 марта в СК "Динамо" будет ярмарка я представила такие открыточки для благотворительного фонда ) все что продадут пойдет деткам на лечение !!! Пусть помощь мизерная, но если каждый по не чуть- чуть получится очень огромная помощь !!! Самое главное давайте помогать друг другу !!! Многих мастериц приглашаю помочь, но только одна Юлия Асмоловская поддержала меня и предоставила свои открыточки !!! Так что сил в 2 раза больше !!!!!! Может ещё кто-нибудь поддержит !!!!!!!!!!! Подождем ))) 





Спасибо, что прочитали ! Буду рада  Вашему комментарию !!!!

вторник, 1 марта 2016 г.

Скраповедение "Раскрашивание штампов". Урок 2 - Основы светотени.

         Вот и прошел второй урок  Скраповедение "Раскрашивание штампов" очень полезный для меня и интересный МК. Настолько все понятно и ясно ) осталось только правильно применять на практике, что не всегда получается ) Но я уверена, что больше практики и результат даст о себе знать !! Желание и труд - вот моя цель !!! Я стараюсь всегда максимально использовать все уроки и навыки и тренировать как можно больше ) Тут показываю 4 открытки  )) на самом деле их около 30 ))) Настолько мне понраивлось разукрашивать штампы, что меня нельзя было остановить )) Благо открытки отправятся в организацию на подарок к 8 Марта коллегам моего мужа, а остальная часть на благотворительную ярмарку !!! Жду не дождусь третьего урока )) Может ещё больше шедевров получится )))))))))) Спасибо за вдохновения )))))))))))  


Спасибо, что прочитали и просмотрели ! 

Коробочка для мыла)


            Какая же она красивая ) ))  Просто восхитительная !! А как подобраны цвета это просто обалденно ) Все так гармонично и в тоже время просто )) Я в восторге )) И да это подарочная коробочка с мылом ) Создана в подарок на 8 Марта )) А так хочется оставить себе )) )  


Спасибо Вам за просмотр )